Мебель для ванных комнат Casabath

Мебель для ванных комнат от Casabath впишется как в современные, так и в классические варианты дизайна: она одновременно изящна и функциональна. Имя бренда известно во всём мире и служит синонимом качества, надёжности, отточенного до мелочей стиля. Фирма прошла 20-ти летний путь развития и может похвастаться не только оригинальными стилистическими решениями, но и разработкой уникальных предметов интерьера.

О компании

Мебель для ванных комнат Casabath

Бренд начал своё существование в 1987 году. Местом «рождения» компании стала итальянская Тоскана. Первоначально фабрика выпускала различные предметы интерьера. С годами опыт разработчиков накапливался, а ремесленные навыки оттачивались, что позволило расширить линейку производства и начать выпускать практичную и изящную мебель для ванных комнат.

В деятельности компании грамотно сочетаются традиционные ремесленные техники и новейшие технологии. Микс инноваций и проверенных временем методик даёт возможность разрабатывать ультрасовременные вещи, в которых есть «душа» и чётко просматривается оригинальная идея, кардинально отличающая продукцию бренда от аналогов.

Несмотря на относительно небольшой срок существования на рынке, фирма «Касабэс» отлично зарекомендовала себя и достаточно быстро стала широко известной за пределами родной Италии. На данный момент фабрика производит:

  • ванны;
  • раковины и базы под раковины;
  • напольные покрытия для ванных комнат и душевых кабин;
  • светильники и полезные аксессуары.

Stonelith

Мебель для ванных комнат Casabath

Фирма неустанно экспериментирует не только со стилистикой изделий, но и с материалами изготовления. Отличным примером является изобретение – Stonelith, которое вот уже 7 лет заслуженно пользуется популярностью среди почитателей бренда. Материал производится вручную из смеси кварца и гранита. Он вобрал в себя лучшие качества обеих горных пород: прочность, высокую плотность, утончённую красоту.

Изделия из «Стоунлита» смотрятся и осязаются, как натуральный камень. Такая мебель не боится воды, устойчива к механическим повреждениям. Покрытия производятся в 8 стандартных оттенках.

Мраморные покрытия

В качестве облицовки мебели фирма «Касабэс» предлагает мраморные панели с матовой текстурой. Толщина плит – 2 мм, с внутренней стороны имеется основание из МДФ-доски, которое предотвращает растрескивание и повышает устойчивость изделия.

Мрамор доступен в 5 цветовых решениях:

  • Bianco Carrara;
  • Bardiglio;
  • Pietra Grey;
  • Calacatta Oro;
  • Dark Emperador.

Все мраморные панели обработаны защитным покрытием, которое периодически необходимо обновлять. Для этого предусмотрен комплект обслуживания. Во избежание порчи защитного слоя, для чистки поверхности производитель рекомендует использовать только мягкие моющие средства.

Monolith

Мебель для ванных комнат Casabath

С 1997 года компания Casabath стала выпускать материал Monolith. На протяжении 16 лет он используется для отделки ванн, умывальников, душевых кабин, а с 2011 года из него производят и стеновые панели. Для изготовления материала используются отборные обогащённые минералами полиакриловые смолы (алюминиевый тригидрат), формованные в полимерном процессе.

Monolith гораздо прочнее традиционных металлических плит, кроме того, ему можно задать любую текстуру и оттенок. Исходя из названия, становится понятно, что поверхность «Монолит» абсолютно однородна, как с лицевой стороны, так и внутри панели.

Покупателям доступен значительный выбор оттенков:

  • 30 стандартных цветов;
  • 180 RAL-оттенков;
  • 15 гранолитовых вариантов.

«Монолит» производится с глянцевым и матовым финишем. На данный момент выпускается более 90 моделей умывальников с покрытием Monolith, а также различные варианты стеновых панелей для ванных комнат.

Эксклюзивная продукция от Casabath

Фабрика выпускает эксклюзивную продукцию, не имеющую аналогов, поэтому мебель и аксессуары для ванных комнат от бренда высоко ценятся дизайнерами всего мира. Изделия получают высокие оценки специалистов и удостоены ряда серьёзных премий, что подтверждает качество и высокий статус бренда.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения